Delivery: All EU countries
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДЛЯ ПОКУПОК ОТ 50 ЕВРО

Лучшая кислородная маска Elizavecca Carbonated Bubble Clay Mask

Лучшая кислородная маска Elizavecca Carbonated Bubble Clay Mask

Кислородная маска Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask произвела большой переполох среди почитателей корейской косметики. Интернет заполонили смешные селфи с пузырящимися лицами. Бьюти-блогеры наперебой обсуждают оригинальное оформление маски и восхищаются потрясающим эффектом после ее использования. Мы тоже заинтересовались этим популярным продуктом и решили провести собственный разбор пузырьков… то есть полетов :)

В этой статье мы расскажем: что представляет собой маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask и, конечно, подробно разберем состав, внешний вид и косметические свойства маски.

Для начала немного расскажем о самом бренде Elizavecca: о его истории и философии. Если вы хорошо знакомы с этой маркой — можете смело пропускать следующие несколько абзацев и переходить к самому обзору.


Бренд Elizavecca принадлежит крупной южнокорейской компании MIZ Trade Inc. С 1986 года специалисты компании разрабатывают качественные косметические средства, в том числе в их послужном списке первый в Корее BB-крем. Косметика Elizavecca соединяет в себе последние разработки, имеющиеся в арсенале компании, и тщательно отобранные натуральные компоненты.

Косметику Elizavecca отличает оригинальный дизайн упаковки с рисованными персонажами: мимимишными свинками, осликами и другими представителями фауны. На логотипе Elizavecca красуется гламурный кролик в солнечных очках, ушко которого венчают два зеленых листочка. Так производители обращают наше внимание на то, что в производстве косметики Elizavecca используются натуральные, органические компоненты.

Производители Elizavecca уверены: опробовать на себе все преимущества корейской косметики должна каждая женщина, поэтому цены на продукты Elizavecca весьма демократичны. За сравнительно невысокую стоимость можно получить по-настоящему работающие и высококачественные уходовые средства.

Маска Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask: обзор

Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask


Внешний вид и текстура
Перейдем к самому продукту. Баночка с маской для сохранности упакована в пленку, под крышечкой — защитная мембрана и лопатка, чтобы беспрепятственно извлекать маску. Консистенция у маски весьма упругая и желеобразная, если нажать на эту массу пальцем — она восстанавливается, не опадает. Так что без специальной лопаточки будет сложно обойтись.

По коже маска распределяется легко и почти моментально начинает пузыриться, увеличиваясь в объеме. Максимальной «пышности» маска достигает по истечении 5 минут, именно это время рекомендуется для нанесения средства. 

Elizavecca Carbonated Bubble Clay Mask


Состав и свойства маски

Основные действующие компоненты маски:

  • Древесный уголь — естественный абсорбент, очищает поры от ежедневных загрязнений и кожного жира
  • Экстракт зеленого чая — антиоксидант, обладает общеукрепляющим действием
  • Экстракт алоэ — наполняет влагой, заживляет и обеззараживает кожу
  • Зеленый чай Матча — мощный антиоксидант, борется с воспалениями и высыпаниями
  • Экстракт граната — успокаивает, напитывает кожу полезными веществами и делает ее мягкой на ощупь. Запускает естественный процесс образования нового коллагена
  • Ферментированная соя — глубоко увлажняет кожу и надолго удерживает в ней влагу
  • Аллантоин — делает кожу мягче, нормализует работу сальных желез
  • Экстракт корня пиона — борется с раздражениями и воспалениями кожи, улучшает межклеточное дыхание, деликатно осветляет
  • Экстракт коры белой ивы — обладает мощным регенерирующим и очищающим действием, сужает поры, разглаживает неглубокие морщинки
  • Экстракт портулака — заживляет ранки, выводит токсины и тонизирует кожу
  • Корица — славится своим омолаживающим свойством, улучшает циркуляцию крови

Что обещает производитель?

Маска глубоко очищает и сужает поры, убирает черные точки, интенсивно увлажняет кожу и обладает омолаживающим действием. Сотни пузырьков абсорбируют кожное сало и любые загрязнения. Клетки кожи обновляются, выравнивается текстура, нормализуется работа сальных желез, цвет лица улучшается, повышаются природные защитные свойства кожи.

Подходит для всех типов кожи даже для сухой и чувствительной.

Что получаем на деле?

После применения маски, кожа чистая, гладкая, черные точки осветляются, тон ровный, лицо приобретает свежий вид. Однако 100% очищения пор от себума ожидать не стоит. Маска рассчитана для использования как для комбинированной и жирной кожи, так и для сухой и чувствительной, поэтому действие у нее весьма деликатное. Если вы хотите добиться по-настоящему глубокого очищения пор — рекомендуем обратить внимание на другие очищающие продукты Elizavecca. И не забываем про накопительный эффект — многим средствам надо дать больше времени для проявления эффекта. Все надо пробовать!

Наш вердикт — рекомендуем обязательно попробовать Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask и оставить свой отзыв!

Add A Coupon

Что Вы ищете?


Popular Searches: Beauty of Joseon  Anua  Cosrx  Dr. Ceuracle  Abib